НЕ МОГУ ВОЙТИ В ДЕВУШКУ

№30499 не могу войти в девушку
Антон Муж., 18 лет. Россия Курск
Здравствуйте!Мне 18 лет,я пробовал заниматься сексом 2 раза и ни разу не получалось:когда я ласкал ее у меня стоял, но когда дело доходило до самого главного,я просто не мог вставить.У меня уже комплексы. Вдруг я не могу? Мне 18 лет...не может же импотенция быть в таком возрасте, что делать?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Страх неудачи лечится психотерапевтически,очно.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
необходима легкая коррекция, и все.

в целом это нормальное явление.