АНДРОГЕНОДИФИЦИТ

№319594 андрогенодифицит
игорь Муж., 44 лет. россия спб
я муж. 44 занимаюсь спортом не однократно применял аноболические стероиды походу наконец то словил андрогенодифицит да и по возросту пора. мне больше по душе инъекции. вопрос :можно садиться на тестерон до конца жизни(энантат, сустанон) я имею в виду без перерыва от нихи настроение хорошее и на работе все нормально и спишь по 5-6 часов и высыпаешься. и второи если раз в год делать курс гормона роста слабенький ед по 5 дней по 100 не будет часто.задавал вопрос и месным гипократам (смешные ответы о вреде у тех кто курит кашлеет и за воротник закладывает). об анализах крови и простаты знаю. будупризнателен за ответ. с уважением
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
По сути организм сам должен и высыпаться, и гормоны вырабатывать ... однако если вы сильно подорвали эндокринную систему ... то вопрос скорее к эндокринологу .... Вот. Если что-то со стороны психологии , сексологии пишите.