О ВРЕДЕ ВОЗБУДИТЕЛЕЙ

№100475 О вреде возбудителей
Владимир Муж., 59 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я уже писал вам, что впервые из-за отъезда за границу нахожусь в состоянии длительного воздержания и занимаюсь поэтому мастурбацией и виртуальным сексом. Когда ко мне приезжает жена, у меня возникают проблемы с эрекцией. Вы мне посоветовали не менять образ жизни, а при приезде жены принимать возбудители типа виагры или сиалиса.
У меня вопрос следующий: а какого негативные последствия принятия таких препаратов? Не приведет ли это к привыканию или ослаблению потенции впоследствии? Может, следует принимать что-либо послабее?
Заранее признателен за ответ
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Эти препараты не вызывают привыкания. Они, к тому же, действуют и на перспективу, то есть формируют такой уровень кровотока полового члена, при котором эрекция в дальнейшем будет беспрепятственно возникать и без их приема.

Если Вы не принимаете никаких сердечных препаратов (типа нитратов), то никакого опасения приема Виагры, Левитры или Сиалиса быть не должно.