НЕТ ОПЫТА

№345088 Нет опыта
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия СПб
Здравствуйте, мне 20 лет и моей девушке тоже. Очень нужен ваш совет.
Мы с моей девушкой встречаемся уже 2.2 года из которых 2 года живем вместе за исключением 2 последних месяцев. Мы оба студенты и учимся в одном ВУЗе, собственно так мы и познакомились. Мы оба не имеем сексуального опыта, т.е. и я и она девственники. У нас были несколько раз попытки заняться любовью друг с другом, но они не увенчались успехом, т.к. как она говорит, что ей очень больно, а это не способствует моей эрекции нисколько. Раньше мы часто ласкали друг-друга, а сейчас даже этого нет, даже целоваться реже стали, т.е. очень редко, наши родители и то больше активности в этом плане проявляют. Причем при ласках она тоже возбуждалась и это было видно (не буду перечислять почему я так решил, я ведь не эротический рассказ пишу) И все бы ладно, но проблема в том, что я даже просто лечь спать с ней нормально не могу, потому что все время ее вожделею :) и напряженн ужасно. Спасаюсь только мастурбацией. В общем тяжко очень, т.к. я знаю что и она меня любит и я ее люблю, но не понимаю что к чему.
Я бы потерпел бы еще пару лет, но недавно обратился к урологу, т.к. меня терзали боли в причинном месте и тот обнаружил у меня простатит, обосновав это отсутствием регулярной половой жизни. Простатит это конечно замечательно с той стороны, что сам диагноз и процессы происходящие при его установлении сами по себе отбивают какое-либо желание мастурбировать или хотеть плотских утех, но всеже когда болит спина, нога, яйца, чресла и все это единовременно - это очень и очень мешает жить простой жизнью, не то что половой :)
Изменять ей с кем-то я не хочу, т.к. надеюсь, что она когда-нибудь созреет для семейной жизни и замужества. Верить в то что она меня обманывает мне не хочется, да и некогда ей с кем-то другим этим заниматься.
Все мои попытки нормально поговорить на тему половых отношений мягко пресекаются. Тут дело врятли может быть в воспитании, т.к. я доподлинно знаю, что ее родители и прародители далеко не пуритане :)
Просто я уже начал замечать, что иногда как-то не так смотрю на других женщин, в том смысле смотрю так, как не должен смотреть на чужих женщин моногамный мужчина, что мне черезвычайно неприятно и раздражает, заставляет капаться в себе и тихо презирать себя же, очень неприятное чувство. Девушку свою я в этом не виню, сам видимо напортачил где-то и теперь у нее нет желания. А еще она никогда не может мне ничего пообещать. Ни того, что выйдет за меня замуж, вообще ничего сроком больше, чем на неделю. Иногда у меня возникает такое ощущение, что это все скоро закончится и она от меня уйдет и я ее больше не увижу. Я перестал верить в наше совместное счастливое будущее. Нет, конечно она собирается замуж и детей тоже хочет, просто она это хочет, но с кем-то пока еще не знает с кем. Пока со мной, но потом может быть и нет. У нее уже все распланировано, в 24-25 замуж, 27-28 дети. За кого, от кого? Она не знает. Я ее очень люблю, но иногда не понимаю. Черт с ним с сексом с этим, готов без него прожить хоть всю жизнь и пусть там все отвалится к чертям же, я просто не понимаю, что со мной-то не так. Я ее люблю, готов с ней жить, но боюсь, что не смогу удержать. Но мы сейчас не об этом. Вопрос заключается вот в чем.
Что я делаю не так и как мне с этим бороться?
Если мне необходимо воздерживаться и дальше, то как это можно устроить без вреда для здоровья физического и психологического?
Собственно, как мне не возбуждаться постоянно и умерить свое «либидо проклятое»?
Необходима ли нам с ней очная консультация (совместная) к специалисту или нет?
Может консультация нужна только мне одному, потому что я озабочен тем, что нормально и это не должно меня заботить т.к. все нормально и лечиться нужно мне?
А если нужна нам обоим, то как можно объяснить доходчиво, что эта самая консультация нужна и моей девушке тоже? (потому что уролог сказал, что я должен воспитывать свою девушку :) (что весьма проблематично на мой взгляд))
Буду рад несказанно любым вашим коментариям и вопросам, дорогие специалисты. Заранее выражаю большую благодарность.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Почему-то всплыли строки Лермонтова из Бородино:
"Смешались в кучу кони, люди... И залпы тысячи орудий слились в протяжный вой"

В Вашем оч-ч-чень эмоциональном послании /действительно из большого количества буковок :-))/ переплелись РАЗНЫЕ аспекты ПАРТНЕРСТВА МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ: сексуальный, личностный, социальный. Поэтому для начала "отранжируйте" их для себя и направьте усилия на самый важный.
Относительным препятствием является ОТСУТСТВИЕ у Вас генитального опыта ??? Наберитесь его - для этого существует множество возможностей. Используйте взаимные орально-генитальные формы реализации сексуальной энергии, взаимную мастурбацию. Польза двойная: регулярная эякуляция снимет проблему застойного простатита и реализация оргазмов хотя бы одним из партнеров (а лучше ДВУМЯ) будет способствовать взаимному сближению и уменьшению напряжения ТРЕВОЖНОГО ОЖИДАНИЯ, которое мешает Вам совершить "решительные действия" :-)
Идти к специалисту ЖЕЛАТЕЛЬНО, т.к. "увидеть свое собственное ухо своим собственным глазом" можно только с помощью зеркала... Этим "зеркалом" и будет психотерапевт (сексолог). Вовсе необязательно идти вдвоем - начните общение со специалистом САМИ и специалист поможет Вам выработать алгоритм последующих действий (возможно и по вовлечению в общение Вашей девушки).
Общение "пальчиками по буковкам" наименее продуктивный формат" и ставку делать на него нельзя. Даже телефонная беседа даёт намного больше инфоромации...