НЕ ХОЧЕТСЯ СЕКСА

№345698 не хочется секса
Антонина Жен., 28 лет. Россия Екатеринбург
Здраствуйте,мне секса не хочется вообще мне он противен,муж на стоял чтоб купить таблетки ловерон.я их пью но результат тот же,помогите муж скоро бросит чё сделать чё попить или всё ни чего не сделать?
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
у каждого следствия "не хочется секса" - есть свои причины.

секс противен вообще, или противен с мужем?
и ещё много разных вопросов и тем, про которое возможно проговорить в приватных консультациях.

а пилюльки? - это чаще плацебо и только временно.