ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА В СЕКСЕ

№355416 Психологическая проблема в сексе
Алексей Муж., 21 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте, мне 21 год, столкнулся с психологической проблемой. Начну сначала, у меня в плане секса была одна девушка, встречались мы с ней 2 года, с самого первого раза в сексе все было отлично, эрекция и ощущения, никакого стеснения и так далее, все 2 года не было ни единой проблемы, все лучше некуда, я чувствовал себя уверенно и доставлял ей огромное удовольствие, но мы расстались, по причинам никак не пересекающимися с сексом, и вот после 3х месячного «перерыва», я нашёл девушку, она очень красива и сексуальна, начались отношения, все было хорошо, она сказала мне что она девственница, меня это не расстроило конечно, но потом когда дело подошло к сексу, вобщем он отказался вставать, из-за того что я нервничал по поводу её девственности, затем чуть позже в этот же день все встало на свои места, но даже после этого у меня осталось впечатление факта того что он не встал, после этого был секс несколько раз, но я в это время как наверно думал бы каждый «а вдруг опять» и получается опять, вобщем секс получается, но иногда у меня падает прям во время акта - из-за мыслей этих идиотских, и снова было что не встал. И ещё, секс был однажды в состоянии алкогольного опьянения, вообще никаких проблем, всё отлично и с эрекцией и с мыслями. С потенцией физиологически всё в полном порядке, и по утрам и просто так от одной мысли о сексе встаёт без проблем всяких и во время прилюдий всё отлично, но вот как дело доходит до этого из-за того, одного промаха теперь секс получается неярким, я не чувствую возбуждения сильного, так как эти мысли о позоре перебивают всё, уже 3й раз было такое что не встал.. Причем я абсолютно уверен что с прошлой девушкой всё бы получилось на высоком уровне и всё было бы отлично. Читал посты, пишут что нервы, просто не нервничать и всё такое, но как это сделать? возможно есть методики какие-то по уничтожению этой глупой мысли в голове, или ещё что-то, а то из-за неё я потерял очень много. Спасибо.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Ваши размышления и опасения в основном правильные. Повторные неудачные попытки только углубляют "колею" проблемы, поэтому решать проблему нужно наверняка. Синдром тревожного ожидания хорошо поддается психотерапевтической коррекции в РЕАЛЬНОМ общении с психотерапевтом, поэтому найдите время для такого визита...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алексей!

Я полностью соглашусь с Георгием Ивановичем. Очное общение со специалистом - лучший вариант.

Однако, много еще зависит от Вашего восприятия ситуации. Я на этом и других сайтах уже много раз писал ответы на вопросы, подобные Вашему, что хочется немножко полениться и вместо написания просто дать Вам ссылку:

http://www.avkol.info/news/2010-11-09-224#comments

и еще:

http://www.avkol.info/news/2009-11-10-38#comments

Что нужно - переспросите.