ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА В СЕКСЕ

№355416 Психологическая проблема в сексе
Алексей Муж., 21 лет. Россия Ярославль
Зарегистрированный пользователь
14.11.2010 05:35
Здравствуйте, мне 21 год, столкнулся с психологической проблемой. Начну сначала, у меня в плане секса была одна девушка, встречались мы с ней 2 года, с самого первого раза в сексе все было отлично, эрекция и ощущения, никакого стеснения и так далее, все 2 года не было ни единой проблемы, все лучше некуда, я чувствовал себя уверенно и доставлял ей огромное удовольствие, но мы расстались, по причинам никак не пересекающимися с сексом, и вот после 3х месячного «перерыва», я нашёл девушку, она очень красива и сексуальна, начались отношения, все было хорошо, она сказала мне что она девственница, меня это не расстроило конечно, но потом когда дело подошло к сексу, вобщем он отказался вставать, из-за того что я нервничал по поводу её девственности, затем чуть позже в этот же день все встало на свои места, но даже после этого у меня осталось впечатление факта того что он не встал, после этого был секс несколько раз, но я в это время как наверно думал бы каждый «а вдруг опять» и получается опять, вобщем секс получается, но иногда у меня падает прям во время акта - из-за мыслей этих идиотских, и снова было что не встал. И ещё, секс был однажды в состоянии алкогольного опьянения, вообще никаких проблем, всё отлично и с эрекцией и с мыслями. С потенцией физиологически всё в полном порядке, и по утрам и просто так от одной мысли о сексе встаёт без проблем всяких и во время прилюдий всё отлично, но вот как дело доходит до этого из-за того, одного промаха теперь секс получается неярким, я не чувствую возбуждения сильного, так как эти мысли о позоре перебивают всё, уже 3й раз было такое что не встал.. Причем я абсолютно уверен что с прошлой девушкой всё бы получилось на высоком уровне и всё было бы отлично. Читал посты, пишут что нервы, просто не нервничать и всё такое, но как это сделать? возможно есть методики какие-то по уничтожению этой глупой мысли в голове, или ещё что-то, а то из-за неё я потерял очень много. Спасибо.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Рейтинг. СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Ваши размышления и опасения в основном правильные. Повторные неудачные попытки только углубляют "колею" проблемы, поэтому решать проблему нужно наверняка. Синдром тревожного ожидания хорошо поддается психотерапевтической коррекции в РЕАЛЬНОМ общении с психотерапевтом, поэтому найдите время для такого визита...
Время создания: 14 Ноября 2010 22:46
Оценок: 0
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Алексей!

Я полностью соглашусь с Георгием Ивановичем. Очное общение со специалистом - лучший вариант. 

Однако, много еще зависит от Вашего восприятия ситуации. Я на этом и других сайтах уже много раз писал ответы на вопросы, подобные Вашему, что хочется немножко полениться и вместо написания просто дать Вам ссылку: 

http://www.avkol.info/news/2010-11-09-224#comments

и еще:

http://www.avkol.info/news/2009-11-10-38#comments

Что нужно - переспросите. 
Время создания: 14 Ноября 2010 22:57
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Ника | (Жен., 35 лет) | 14.11.2010 11:50
Чувак, заставь девушку поработать тоже. В сексе должны стараться двое. У меня противоположная хрень. У мужа стоит дай бог, спермы пол гандона, во время секса его трясет, руки холодные, как у трупа.... За-то я не могу ни как. Не могу и все... А вот когда у нас ласки придварительные длятся где-то 40 минут, я хоть как-то могу... Пусть она расслабится, ведь полюбому тоже нервничает, и исцелует тебя всего до смерти, стоять будет как надо!!!! 0 Посторайся не думать об этой ерунде и расслабься.
   
Алексей | (Муж., 35 лет, Ярославль, Россия) | 15.11.2010 04:20
Я знаю что это легко поддаётся лечению, мозг сильнейшая вещь, я если честно сначала думал что это моя бывшая наговорила что-то, там к бабульке сходила или ещё что, потому что странно, что я уверен что с ней все хорошо будет,а если уверен и не нервничаешь - то точно получится, тут даже можно не проверять как говорится. И можно было бы вернуться, она приезжает из Москвы через неделю, пишет мне, намекает, но люблю то я новую девушку, сильно причем. Поэтому лучше переборю нервы чем уйду от любимой. Слышал что существуют аутотренинги помогающие легко справится с проблемой «синдрома тревожного ожидания», можете дать ссылочку?
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
13.01.2010
07:27
юлия :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 7
04.07.2012
21:27
юрий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
08.01.2014
01:57
Анатолий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
07.11.2021
20:07
Max :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
21.11.2016
20:03
Сергей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
15.09.2010
20:22
Владимир :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
20.12.2008
12:46
Роман :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
25.12.2018
06:55
Вадим В :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
10.09.2007
11:48
Виктор :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
02.04.2007
00:41
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 2