ПРОБЛЕМА В СЕКСЕ

№754582 Проблема в сексе
Анатолий Муж., 28 лет. Новосибирск
Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня проблема такая встречаюсь с девушкой уже пол года. С предварительными ласками половой акт длится очень быстро дело даже не в минутах а в секундах. Во всех позициях кроме той когда девушка сверху. Мне порой кажется когда я напрягаюсь с любых других позиций я кончаю быстро. Когда девушка сверху могу долго но член падает нет возбуждения. До этого не было девушки 2 года. Приходилось мастурбировать!!! С каждым разом меня всё больше и больше это угнетает. Может я гипер чувствительный!!! С другими девушками была такая же история. С уважением Анатолий
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины преждевременного семяизвержения разные.Необходимо обратиться для обследования к сексопатологу(андрологу,урологу). Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/prezhdevremennoe_semjaizverzhenie/1-1-0-17
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анатолий.
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо не выдумывать и рассказывать сказки, а оперировать конкретными данными обследования.Идите к хорошему врачу урологу или андрологу. Это тема для очного разбирательства.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Нужно обратиться к урологу и, в первую очередь, исключить воспалительные заболевания половой сферы.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Беспокоит что то ещё в сфере мочеполовых органов?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Анатолий.

Наиболее распространенные определения характеризуют преждевременную эякуляцию (еще ее называют быстрым, или ускоренным семяизвержением) как «семяизвержение, которое происходит после минимальной сексуальной стимуляции перед или сразу же после проникновения полового члена во влагалище или менее чем через 2 минуты после начала полового акта». На самом деле, эти определения не до конца верны, поскольку раннее семяизвержение – это, скорее, относительное понятие, и устанавливать какие-либо «сроки» и, тем более – временные ограничения (2мин.) неправильно.Случается и так, что первой на это состояние обращает внимание женщина.Наиболее правильным определением ускоренного семяизвержения является следующее:Преждевременной эякуляцию называют тогда, когда ее невозможно удержать до наступления оргазма у партнера.  Преждевременное семяизвержение не только снижает качество жизни мужчины и ухудшает его самооценку, но и приводит к дисгармонии половых отношений между партнерами, нередко являясь причиной конфликтных ситуацийhttp://www.proandro.ru/diseases/104-broke-ejaculationНе существует единого мнения о первопричине преждевременной эякуляции. Тем не менее, известно, что в основе заболевания могут лежать следующие причины: - Психологическая - Эндокринная - Повышенная чувствительность головки полового члена - Поражения спинного мозга Нередко причиной возникновения преждевременной эякуляции являются эндокринные нарушения. Так, например, при повышении уровня гормонов щитовидной железы (гипертиреозе) частота встречаемости преждевременной эякуляции достигает 50%. Немаловажную роль играет и дефицит андрогенов (тестостерона): известное, что ускоренное семяизвержение является одним из ранних проявлений андрогенного дефицита. Лечение в зависимости от причины.Обследование канадских и американских врачей-сексологов показало, что среднее время нахождения введенного полового члена во влагалище составляло 7 минут, что 1-2 минуты для такого пребывания были слишком короткими, что среднее время нахождения введенного полового члена во влагалище от 3 до 7 минут было адекватным, что период от 7 до 13 минут был желанным, тогда как пребывание эрегированного полового члена во влагалище в течение от 10 до 30 минут было слишком долгим