ПРОБЛЕМА В СЕКСЕ С МУЖЕМ

№874646 Проблема в сексе с мужем
Оля Муж., 29 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я замужем 6 лет. Есть ребенок 5 лет. В первые года два совместной жизни все было хорошо, в плане секса. Как бы грубо не звучало, но потом муж подходил ко мне головой показывал член и говорил пойдем трахаться (извините). С данной проблемой мы с ним разобрались, такое больше не повторяется. Но муж потом и до сих пор проявил новую тактику, теперь он просто подходит и говорит пошли... Спустя 4 года после все этих выкрутасов мужа я перестала его хотеть вообще. Я просто отдаю ему раз в месяц супружеский долг, но никакого морального удовлетворения не получаю. Когда он со мной в постели мне противно. Других проблем у нас нет. Отдыхать мы давно никуда не ездили. Разнообразия в сексе нет, его все устраивает. К другим мужчинам меня влечет очень сильно. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Ольга!
Думаю в первую очередь нужно анализировать ваши отношения. Вполне возможно примитивная "тактика соблазнения" негативно повлияла на ваше либидо. Рекомендую обратиться на прием к сексологу (психотерапевту).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Скорее всего, Вам поможет врач-психотерапевт или психолог. Возможно, у Вас и мужа разные триггеры, кт запускают моментн сексуального возбуждения. Это вполне исправимо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам, вместе с мужем нужно сходить к хорошему семейному психотераевту. В Москве могу посоветовать - Смирнов Сергей Николаевич +7495-22-58-158
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я думаю дело не только в сексе.