ПРОБЛЕМА В СЕКСЕ

№503591 проблема в сексе
Света5566 Муж., 25 лет. России Салават
Здравствуйте! Мы с мужем поженились три месяца назад. В начале проблема в сексе была у меня,я не получала оргазма.В одно время мы оба начали получать удовольствие, но в последние дни секс у нас 3-4 раза в неделю, а то и меньше. Он быстро кончает, а второй раз не может!что происходит?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно у Вашего супруга преждевременная эякуляция. Для выяснения ее причины и назначения лечения показаны осмотр и обследование у сексопатолога и уролога/андролога.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Света, о каком временном промежутке идет речь, что значит "в последние дни"? Если вся история недавняя, нужно ли бить тревогу.

Мужские сексуальные функции могут зависеть от разных вещей: нагрузок, переутомления, наличия/отсутствия вредных привычек. Допустим, восстановился организм после переутомления - всё нормализовалось.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Усталость возможно. Прервите сексуальные отношения на неделю, больше отдыхайте высыпайтесь, хорошо питайтесь, гуляйте и я думаю все восстановиться.