ЧТО ЭТО?

№381542 Что это?
Эдуард Муж., 17 лет. Димитровград
Здравствуйте, мне 17 лет! Половых актов не было, занимаюсь мастурбацией. Начну все с самого начала: Все началось в начале сентября, когда я сменил место учебы (перешел из школы в техникум). Резко поменялся режим дня. Начало повышаться давление. Я переволновался из-за своего здоровья и у меня начались проблемы с мочеиспусканием. Оно было обычным (т.е. не учащенным) а просто было жжение во время и после мочеиспускания. И после мочеиспускания и после эякуляции головка становилась красной. До этого я часто мастурбировал но в связи с жжением желание мастурбировать пропало. Пропали и утренние эрекции, снизилось сексуальное влечение. Были тяжести в яичках и паху. Все это повторялось с периодичностью в две недели (две недели все нормально, неделю болело). Сейчас уже месяц нет симптомов но нет и влечения и вялая эрекция. Где то в октябре был у уролога. он сделал УЗИ мочеполовых органов и сказал что у меня все работает как часы и все это скорее психологическое. Причем все что у меня было повторялось именно после какого то переживания.

Сейчас меня беспокоит как я уже сказал: Вялая эрекция, отсутствие полового влечения и желания.

Но при контакте с девушкой (ласки, поглаживание,дотрагивание и т.д.) эрекция в норме и желание сразу просыпается и член твердый как камень и стоит долго.

Анализ мочи (общий):
color-not entered
clarity-not entered
GLU-negative
BIL-neg
KET-neg
SG-1.030

BLD-neg
ph-6.0
PRO-trace
UBG-3.2 umo I/L
NIT-neg
LEU-neg
Микроскопия осадка:
1эпителиальные клетки
плоские 0-0-1
лейкоциты 0-0-1
эритроциты 0-0-1
Клетки почечного эпителия нет
слизь +
белок 0,033

Результаты УЗИ:
ПОЧКИ:
Подвижность-в пределах нормы
Контур-ровный
Толщина паренхимы- правая:20 мм левая:20 мм
Размеры не изменены
Эхогенность паренхимы-нормальная
Структура-однородная
Ч.Л.С. -не расширена
Конкременты не определяются
Надпочечники не визиализируются
ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА:
Размеры-24*36*25 (мм)
Контур-ровный,четкий
Эхогенность-нормальная
Эх оструктура-однородная
Наличие пертификатов- прочерк
Участки фиброза-прочерк
МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ:
Наружный контур-ровный, четкий
Внутренний контур ровный, четкий
Толщина стенки 32 мм

Вот все ччто у меня есть делал общий анализ крови он тоже в норме но его нет на руках.
Подскажите что это может быть. Вроде в моем возрасте такого нет. И если это поможет-мой рост 186 см вес 90 кг. Заранее благодарю за ответ. Или может я просто порно пересмотрел и мне надоела мастурбация?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Эдуард!

Вы сами пишете, что "...при контакте с девушкой (ласки, поглаживание,дотрагивание и т.д.) эрекция в норме и желание сразу просыпается и член твердый как камень и стоит долго".

У Вас все нормально.

Вполне возможно, что Вы, действительно, "пересмотрели порно".