ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАНИЗМ
Alex Муж., 22 лет. Минск
Гость (не зарегистрирован)
10.01.2011 22:29
Здравствуйте! Я ананирую (1-3 раза в неделю) с 15 лет и по сегодняшнее время. С этим скорее связана моя не очень хорошая внешность (худощавость), к тому же при возбуждении у меня не стоит пенис. Хотелось бы вернуться к нормальной жизни без ананизма, восстановить вес и чтобы с «органом» было все в порядке. Скажите может ли ананизм повлиять на «нестояк»? И как это серьезно? Хотелось бы иметь в будущем детей.
Хочу бросить и никак не получается. Как избавиться от данного желания?
Спасибо!
Хочу бросить и никак не получается. Как избавиться от данного желания?
Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


