ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Член не встает или очень вялый
ЧЛЕН НЕ ВСТАЕТ ИЛИ ОЧЕНЬ ВЯЛЫЙ
Сергей Муж., 22 лет. Россия Обнинск
Зарегистрированный пользователь
18.01.2011 13:59
Добрый день. У меня следующая проблема. 20 лет. Секса не было. При попытке заняться сексом не встал 2 раза. До этого все было, хорошо, возбуждался с пол оборота от любого прикосновения, мысли. После неудачных попыток приобрел дженерик виагры. Половой акт удался. Затем через неделю повторил но уже без неё. Но потом сново не удача. Так же заметил что при обычных ласках не предвещающих после них секс, стоит как статуя свободы. А как дело доходит до секса то эрекции нет. При мастурбации и по утрам все хорошо. Помогите!
Не вызывает ли дженерик виагры привыкания? что если воспользоваться им 3-5 раз?
Не вызывает ли дженерик виагры привыкания? что если воспользоваться им 3-5 раз?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


