ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧЛЕН БЫСТРО ПАДАЕТ...
Наиль Муж., 22 лет. Россия Альметьевск
Гость (не зарегистрирован)
26.01.2011 13:15
Здравствуйте! Мне 22 года. Меня беспокоят следующие проблемы: у меня фимоз (не открывается головка), из за этого не чувствую во время секса и нормального сношения не получается... быстро падает. Может это что то серьезное? Импотенция и т.д. Половую жизнь веду редко... При мочеиспускании иногда болит... Что посоветуете принимать? Спасибо заранее!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


