ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / мой парень быстро кончает,не успеваю дойти до оргазма..что делать??
МОЙ ПАРЕНЬ БЫСТРО КОНЧАЕТ,НЕ УСПЕВАЮ ДОЙТИ ДО ОРГАЗМА..ЧТО ДЕЛАТЬ??
Анастасия Жен., 20 лет. россия рыбинск
Гость (не зарегистрирован)
10.03.2011 20:37
здравствуйте,скажите пожалуйта как справиться с такой проблемой как быстрое семяизвержение,моему парню 23 года,часто я просто не успеваю получить оргазм. помогите пожалуйста
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

