НЕ МОЖЕТ КОНЧИТЬ

№461088 не может кончить
Евгения Жен., 21 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! я встречаюсь со своим молодым человеком 6 мес, у нас есть страсть, все вроде бы хорошо любим друг друга,но после первого полового акта у него очень редко получается второй хотя он говорит что хочет, но член не стоит или стоит но начинаем заниматься и он опадает. а ему всего лишь 22 года вроде молодой,здоровый парень. его и меня это очень беспокоит. подскажите пожалуйста, как определить в чем причина?
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Скорее всего причины физические: усталость, неполноценное питание, недостаток физической активности. Могут быть и психологические причины.