МОЙ ПАРЕНЬ НЕ МОЖЕТ КОНЧИТЬ ЕСТЕСТВЕННЫМ СПОСОБОМ, ТОЛЬКО РУКОЙ

№726803 Мой парень не может кончить естественным способом, только рукой
Наташа Муж., 39 лет. Россия Москва
Я встречаюсь с парнем 2 месяца. Ему 39 лет , был женат, детей нет. Проблема заключается в том что с самого первого раза , когда у нас был половой акт , он кончал при помощи руки. И так продолжается до сих пор. Когда я стала его расспрашивать, выяснилось что естественным способом он не кончал очень давно, говорит лет в 20 и то с большим трудом. А потом и вовсе перестал. Не помогает ни оральный ни другие виды секса. С эрекцией все с порядке. Говорит что устает быстро и если он долго совершает фрикции то эрекция ослабевает и вернуть ее можно только действуя рукой.В 2013 году оперирован по поводу кисты левого яичка. Говорит что в детстве была грыжа, может поэтому ему так сложно.никуда не обращался и не обследовался. Подскажите, как справиться с этой проблемой
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Наташа!Причины затрудненного семяизвержения разнообразны( психогенные, неврологические, гормональные, смешанные).Молодому человеку необходимо начать обследование у сексопатолога(андролога). Смотрите информацию: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/zaderzhka_ehjakuljacii_i_anehjakuljacija/1-1-0-28
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
У Вашего партнера сложился динамический СТЕРЕОТИП реализации оргазма путем мастурбации, поэтому половой акт с женщиной не совпадает с этим стереотипом - есть нечто ИЗБЫТОЧНОЕ (лишнее) и нечто ДЕФИЦИТАРНОЕ (недостающее) в комплексе его сексуальных впечатлений, ощущений и действий, необходимых для реализации оргазма.

Можно предложить ему ТОТАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ АБСТИНЕНЦИЮ - полный (!) отказ от ЛЮБЫХ видов реализации сексуальной энергии (ни мастурбации, ни петтинга, ни половых актов - НИЧЕГО!!) на период от двух до 4 недель (и более). Возрастающий при этом либидозный напор может помочь в преодолении этого стереотипа...
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Только отказ от секса, мастурбации, сроком на несколько месяцев, плюс гомеопатия и иглотерапия, його - терапия помогут решить данную проблему, но надо потерпеть и помучаться, пройти ломку. смотрите статьи на сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нужно ломать стереотипы