БОЛЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№474092 Боль во время секса
Андрей Муж., 18 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Мне и моей девушке по 18 лет,встречаемся 1 год. Буквально несколько дней назад мы начали заниматься сексом.До меня у нее никого не было,она была девственницей. Она постоянно испытывает боль во время секса. Смазка обильная, возбуждается девушка довольно быстро.Что делать?
Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому? Пройдет ли это со временем или нужно это как-то лечить?
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вашей девушке стоит обратиться к гинекологу