ПРОПАЛО СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

№474291 Пропало сексуальное влечение
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Энгельс
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, в чём состоит решение моей проблемы. Мне 31 год, есть ребёнок 7 лет. Замужем второй раз. Я не могу возбудиться с мужем и у меня совсем нет смазки. Мы вместе три года и первые несколько месяцев в плане секса всё было в порядке, а теперь я боюсь близости из-за того что опять возникнут проблемы с возбуждением, пытаюсь отодвинуть её на максимально поздний момент. И муж, кажется, это чует, хотя я скрываю. Он очень красивый, сексуальный, мужественный, я очень люблю его и сама удивляюсь почему возникли проблемы. Мозгом и сердцем я его хочу безумно, а вот тело моё будто стало фригидным, не чувствую ничего. Пожалуйста, подскажите, возможно ли вернуть нормальный секс, как определить почему пропало желание?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Есть два выхода из проблемы. Внимательно почитать великую книгу Фридриха Энгельса "Анти-Дюринг", где про оргазм написано в подробностях, или же обратиться к специалисту, врачу-сексопатологу. Выбирайте.