ПРОПАЛО СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ РОДОВ.

№83601 Пропало сексуальное влечение после родов.
Марина Жен., 27 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! С мужем мы живем 5 лет, до родов у нас был бурный, клевый секс, но как только я забеременела все закончилось. После родов я занималась фигурой, т.е. форма не изменилась, а стала еще лучше. После рождения дочери прошло 2 года и мы кажется раз 5 пробывали все без успешно. Не хочет он, т.е. не возбуждается. К врачу не ходили. Кажется я не знаю, что делать помогите.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Марина.

Необходимо установить причину отсутствия желания у мужа. Она может быть психологической (Вы для него перешли в статус матери и т.п.), а может быть и физиологической (недостаточный контакт при введении пениса во влагалище). Ваши ощущения при половом акте изменились?
И в первом, и во втором случае можно помочь. Обращайтесь по эл.почте.

С уважением,
МБ
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Марина!

А в чем собственно были проблемы, когда Вы пробовали?

С уважением, Константин В. Головченко.