ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№478399 половой член
илья Муж., 19 лет. москва
здравствуйте у меня такая проблема! в первый раз у меня секс был в 14 лет,я после этого мастурбировал.и у меня возникло такое что когда с девушкой то половой член вялый и не встает полностью.а по утрам фиг согнешь,и когда на фото девушек смотрю ввсе нормально. подскажите что делать?
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Привыкать к девушкам.