РУКОБЛУДИЕ

№479286 рукоблудие
Алесандр Муж., 41 лет. Россия Москва
с училища занимаюсь ананизмом,с возрастом не могу бросить заниматься, особенно когда пил,я женат и все равно это делаю,как мне прекратить,детей нет но очень хочу.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Александр, я не думаю, что это, сейчас, для Вас - самое главное. Посмотрите по сторонам: наверняка вокруг Вас много очаровательных и интересных женщин. Вы же не будете им при первом свидании рассказываать о Ваших мастурбационных занятиях?