О СЕКСЕ

№486391 О сексе
Валерия Жен., 21 лет. Россия Москва
Увожаемый сексолог надеюсь вы мне очень поможете.Мой парень просит меня ласкать его член руками либо делать ему минет до окончания,сексом только опальным просит заниматься.я говорю что не могу.он ответил что найдет тогда другую.хочет чтобы ему девушка делала всё и каждый день
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
"Диапазон приемлемости" сексуальных действий у женщины обычно не такой широкий, как у мужчины. И от мужчины требуется ТЕРПЕНИЕ и ТАКТИЧНОСТЬ в постепенном расширении этого диапазона у своей партнерши. А он выдвигает Вам УЛЬТИМАТУМ!!!
Ваш парень относится к Вам, как к сексуальному ОБЪЕКТУ!! Сексуальный ЭГОЦЕНТРИЗМ его аж "распирает" :-(( Такая, с позволения сказать, тактика очень скоро приведет к РАЗРУШЕНИЮ Вашей сексуальности, к формированию сексуальной аверсии :-((
Ведь Вам, как и любой женщине, очень хочется, что бы он относился к Вам , как к сексуальному СУБЪЕКТУ!!! Что бы проявлял сексуальный АЛЬТРУИЗМ...
В сложившейся ситуации спрашивать совета у "доброго дяди" из Интернета бесполезно. Вам следует САМОЙ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ, в зависимости от того, какую судьбу Вы себе выбираете. И пусть тогда та, "другая", которую он себе найдет, расхлёбывает все его сексуальные причуды и капризы :-)) Вполне вероятно, что такой его "стиль" проявляется не только в сфере сексуального взаимодействия, но и распространяется на все грани взаимодействия с Женщиной...