ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА В ПОСТЕЛИ
Артём Муж., 17 лет. Россия Курган
Гость (не зарегистрирован)
21.04.2007 10:03
Сдраствуите уважаемый доктор.У меня появилась проблема в постели. Дело в том что я немогу спать с моей девушкой.Я её очень люблю и она возбуждает меня.Но когда дело доходит до постели, то он отказывается вставать.Раньше у меня всё было хорошо,но за последние пол года я ниразу так и несмог возбудиться в постели.Я немогу понять причину этого вить когда мы одетые то достаточно лиш 2-3 поцелуя чтоб он встал.Пожалуйста посоветуйте чтонибудь!Мне очень плохо и стыдно перед своей девушкой, вить мне всего 17, а я уже немогу!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


