ПРОБЛЕМА В ПОСТЕЛИ

№628101 проблема в постели
майя Жен., 33 лет. ростов-на-дону
Подскажите пожалуйста что делать?мы с мужем вместе 8 месяцев,ему 30лет,физически здоровый парень,но у нас практически нет секса,один-два раза в две недели,говорит что любит,но страсти я не чувствую от него!эрекция у него хорошая (член стоит каждое утро(он говорит,что это только потому что хочет в туалет),да и так когда обнимаемся или целуемся,он встает,но блтзости у нас почемуто нет,муж говорит,что просто у него нет желания,говорит что он такой и другим не будет,одним словом он не любит заниматься сексом,только под действием алкоголя,и то иногда!что мне делать,я пробывала довать ему таблетки,возбуждать,а он только отталкивает меня,говоря что не хочет!работа у него не тяжелая,спим по 8 часов,все вроде в семье хорошо,не ругаемся,но мне хочется близости,а он даже другими способами отказавается меня удовлетворять!и еще я очень редко получаю оргазм!подскажите что делать,как быть,я вижу только развод,т.к. без секса я не могу!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Майя!

Я предположу, что разводиться с мужем Вы собираетесь не только по причине сексуальной дисгармонии.

Сексуальные проблемы - зачастую являются самым ярким спуником кризиса в отношениях.

Говорите с мужем о совместном визите к семейному психотерапевту и вдвоем придите на прием.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Майя!Причину необходимо выяснять на очном приеме у сексопатолога(психотерапевта).Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени