ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛОХАЯ ЕРЕКЦЫЯ
Ваня Муж., 19 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.avkol.kiev.ua
05.10.2011 22:51
Скажите пожалуста, как определить что это, утром у меня ерекцыя хорошая! Но когда з девушкой он бывает встает а потом падает! Девушка поднимает и он выпускает семоизвержение! Как определить причину, возможно ли лечение чтобы улутшилась ерекцыя и чтобы легко меня можна было возбуждать напишите ответ пожалуйста!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

