БОИЮСЬ ПЕРВОГО СЕКСА

№1082559 Боиюсь первого секса
Петр Муж., 27 лет. Украина Днепр
Добрый день доктор, хочу с вами проконсультироваться мне 27 лет не разу не было секса(обычно решил проблему мастурбацей по 5-6 раз в день) даже с девушкой не целовался, и тут познакомился с девушкой и она вроде бы на выходные мне намякает на секс но как намякает прямо уже говорить.
Я сегодня перестал мастурбировать, но все равно переживаю очень, почему
1. Вдруг не встаент(так как я когда дрочю плохо стоит)
2. вдруг быстро кончю
3. если головоку закроект шурка мне кажеться она у меня большая
4. маленький член
Да и вообще что мне делать там я не знаю.
Как избавиться от секса, я как подумаю о секси с ней хочеться помастурбировать , делаю это но как то плохая эрекция.
Вообще я боюсь очень
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день!
Не переживайте так сильно, ведь "не Боги горшки обжигают", все когда-то начинали, и у всех это когда-то было впервые. Дайте всему случиться так, чтобы надолго это запомнить. А инстинкт все подскажет!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, такая частота и интенсивность - пагубно скажется на Вашем здоровье: и сексуальном, и общем. Если не получается взять ситуацию под контроль - обратитесь к специалисту: врачу-психотерапевту или сексопатологу.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Пётр, Вам нужно разобраться в ситуации и успокоиться - в диалоге со специалистом: врачом-сексологом! Подробно - см. контакты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, .
Ваше состояние – похоже на Невроз (психогенное расстройство).
В развитии психогенных расстройств особое место занимает психологический конфликт (внешний или внутренний) и дисфункциональное мышление.
Внешний конфликт определяется столкновением нарушенных отношений личности с требованиями окружающей среды.
Внутренний (внутриличностный) конфликт берёт начало в детстве и превращается в «невротические наслоения», которые затрудняют жизнь.

В условиях длительного неосознаваемого конфликта - человек не в состоянии разрешить возникшую ситуацию: удовлетворить личностно необходимую потребность, изменить отношение к ней, осуществить выбор, принять адекватное решение.

Основу патологических страхов (фобий) , навязчивых и ипохондрических мыслей , панических атак , душевной боли - составляет глубоко скрытая тревожность (сигнал о внутреннем конфликте ).
Это защитный механизм (ЗМ) при конфликте между неприемлемыми импульсами бессознательного и подавлением этих импульсов.
Тревожность обусловлена внутренне и связывается с внешними объектами лишь в той мере, чтобы произошла стимуляция внутреннего конфликта. ЗМ - это неосознаваемый психический процесс, направленный на минимизацию отрицательных переживаний.
С помощью психотерапевта или психолога можно осознать психологическую проблему, увидеть способы ее решения, проработать психологический конфликт.

Целью психотерапевтического воздействия является разрешение конфликта или изменение отношения к конфликтной ситуации.

Важную роль в психотерапии занимает обучение релаксации и эмоциональной саморегуляции.

Лекарства при Невротических расстройствах применяются в особых случаях. Они как правило дают кратковременный эффект (то есть жалобы и симптомы могут возвращаться после окончания приёма антидепрессанта, транквилизатора или нейролептика).
Психотерапевт должен быть в штате территориального ПНД. Рассмотрите вариант работы со специалистом по интернету (в видеочате, по переписке). В Москве можно найти психологическую помощь бесплатно:
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_397%2Fall