БОИЮСЬ ПЕРВОГО СЕКСА

№1082559 Боиюсь первого секса
Петр Муж., 27 лет. Украина Днепр
Гость (не зарегистрирован)
04.01.2021 23:10
Добрый день доктор, хочу с вами проконсультироваться мне 27 лет не разу не было секса(обычно решил проблему мастурбацей по 5-6 раз в день) даже с девушкой не целовался, и тут познакомился с девушкой и она вроде бы на выходные мне намякает на секс но как намякает прямо уже говорить.
Я сегодня перестал мастурбировать, но все равно переживаю очень, почему
1. Вдруг не встаент(так как я когда дрочю плохо стоит)
2. вдруг быстро кончю
3. если головоку закроект шурка мне кажеться она у меня большая
4. маленький член
Да и вообще что мне делать там я не знаю.
Как избавиться от секса, я как подумаю о секси с ней хочеться помастурбировать , делаю это но как то плохая эрекция.
Вообще я боюсь очень
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день!
Не переживайте так сильно, ведь "не Боги горшки обжигают", все когда-то начинали, и у всех это когда-то было впервые. Дайте всему случиться так, чтобы надолго это запомнить. А инстинкт все подскажет!
Время создания: 05 Января 2021 16:06
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, такая частота и интенсивность - пагубно скажется на Вашем здоровье: и сексуальном, и общем. Если не получается взять ситуацию под контроль - обратитесь к специалисту: врачу-психотерапевту или сексопатологу.
Время создания: 05 Января 2021 22:02
Оценок: 0
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Рейтинг. Олег Эдуардович
Сексолог, психолог, психотерапевт
Пётр, Вам нужно разобраться в ситуации и успокоиться - в диалоге со специалистом: врачом-сексологом! Подробно - см. контакты.
Время создания: 06 Января 2021 05:12
Оценок: 0
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, .
Ваше состояние – похоже на Невроз (психогенное расстройство).
В развитии психогенных расстройств особое место занимает психологический конфликт (внешний или внутренний) и дисфункциональное мышление.
Внешний конфликт определяется столкновением нарушенных отношений личности с требованиями окружающей среды.
Внутренний (внутриличностный) конфликт берёт начало в детстве и превращается в «невротические наслоения», которые затрудняют жизнь.

В условиях длительного неосознаваемого конфликта - человек не в состоянии разрешить возникшую ситуацию: удовлетворить личностно необходимую потребность, изменить отношение к ней, осуществить выбор, принять адекватное решение.

Основу патологических страхов (фобий) , навязчивых и ипохондрических мыслей , панических атак , душевной боли - составляет глубоко скрытая тревожность (сигнал о внутреннем конфликте ).
Это защитный механизм (ЗМ) при конфликте между неприемлемыми импульсами бессознательного и подавлением этих импульсов.
Тревожность обусловлена внутренне и связывается с внешними объектами лишь в той мере, чтобы произошла стимуляция внутреннего конфликта. ЗМ - это неосознаваемый психический процесс, направленный на минимизацию отрицательных переживаний.
С помощью психотерапевта или психолога можно осознать психологическую проблему, увидеть способы ее решения, проработать психологический конфликт.

Целью психотерапевтического воздействия является разрешение конфликта или изменение отношения к конфликтной ситуации.

Важную роль в психотерапии занимает обучение релаксации и эмоциональной саморегуляции.

Лекарства при Невротических расстройствах применяются в особых случаях. Они как правило дают кратковременный эффект (то есть жалобы и симптомы могут возвращаться после окончания приёма антидепрессанта, транквилизатора или нейролептика).
Психотерапевт должен быть в штате территориального ПНД. Рассмотрите вариант работы со специалистом по интернету (в видеочате, по переписке). В Москве можно найти психологическую помощь бесплатно:
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_397%2Fall
Время создания: 20 Января 2021 00:09
Оценок: 0
Мнение зала, форум (5)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Али Гиванович Пургогон 05.01.2021 07:07
Слушайте, 5-6 раз в день явно многовато, я бы сразу не прекращал мастурбировать, а плавно бы съехал до 1-3 раз в день. Не знаю почему, вроде специалисты в соседних ветках всегда пишут, что нужно отменять плавно (всегда плавно заходят на тебе диеты или сходят с них, например). Но здесь могут сказать «прекратите онанировать на две недели». Но вот, тут, как я считаю, есть что-то на вроде зависимости «5-6 раз в день», по-моему это через чур. После резко отказа от мастурбации, в психоэмоциональном плане будете себя чувствовать не очень, типа как курильщик, который пытается резко бросить.

1. При последующих актов мастурбации эрекция снижается. Не онанируй в тот день, когда запланирован секс.

2. «5-6 раз в день». Это навряд ли, тут скорее всего: «рука под член заточена» и «член под руку заточен». Тем более рука сухая, а влагалище влажное, трение при фрикциях не такое сильное, как при онанизме. Возможно придётся ещё и «додрачивать», чтобы просто кончить. Сунешь ей писюн в рот и додрочишь.

3. Это вообще пофиг, девушке нужен стояк хороший и чтобы интенсивно и смачно долбил, типа как перфоратор или отбойный молоток. Потом сунешь ей в рот, да она сама с удовольствием возьмёт, если хорошо поработаешь. С учётом того, что онанисты нормально кончить не могут (как обычные мужики кончают во влагалище), секс может растянуться на долго, а это девушкам нравится.

4. Это сколько см? У меня обычный член и есть ещё пальцы, которые тоньше и меньше по длине в два раза. Я такую фишку нащупал, ложишь большой палец на клитор, указательный и средний суешь во влагалище, безымянный и мизинец можно в анус засунуть (можно и не сказать), но я обычно сую (главное чтобы у нее геморроя не было или какой-нибудь анальной трещины, но если будет, то она сразу сообщит об этом, потому то ей будет дискомфортно). Фиксирую пальцы и начинаю интенсивные фрикции рукой и минуты за три довожу до оргазма, т.е. сразу трёшь клитор, влагалище и анус. Кто-то там говорил: «если у меня останется хотя бы мизинец, то я смогу довести женщину до оргазма», это дед реально правду говорит, мне пальцем легче до оргазма довести чем пенисом. А пальцы у меньше пениса, но развиты лучше (крутятся во все стороны, сгибаются, даже вот сейчас я пальцем пишу, членом я бы так не смог 0 )

--------
Если она прямо зовёт заняться сексом, то она просит, чтобы ты её отодрал, можешь пошлёпать её, за волосы взять, им это нравится, но конечно сначала поосторожнее, мало ли, разные люди, но если она закричит: «да, сильнее», то шлепай сильнее и волосы крепче держи. 0
   
(Гость) Али Гиванович Пургогон 05.01.2021 07:20
И да, сначала пальцами прощупай клитор, опускайся ниже и далее наткнёшься на влагалище, вот туда и нужно сказать. А то по не знанию членом в клитор удариться, вводи аккуратно. И всегда пальцами сначала прощупывал (вдруг там яйца 0 шутка), чтобы стимулировать влагалище на выделение смазки. Нужно чтобы «потекла». Да, бывают девушки у которых суховато из-за физиологических особенностей, тут смазка из аптеки поможет, об этом можешь не париться, это она должна себе смазки залить, а то «на сухую» и тебе и ей будет неприятно (или если пальцами не прощупаешь)...

Кунилингусом и прочей фигнёй не занимайся. Я не встречал гетеро девушку, которая бы променяла твердый стояк на язык.

У лесбиянок да, с некоторыми общался, у них эти забавы в ходу. Язычницы.
0
   
(Гость) Петр 05.01.2021 17:03
Ув. Олег Иванович Кантуев , я что то преживаю, так как поледних 4 дня мастурировал по 7 раз в день, причем иногда это делал когда не было ирекции и кончал, уже не мастурбирую сутки а чего то на порно не стоти у меня все равно, мог ли я там что то испротить матурбацей и хватить ли мне 6 дней что бы востановить свю репродуктивную систему
   
(Гость) Али Гиванович Пургогон 07.01.2021 00:27
У меня вторую неделю внезапный всплеск сексуальной энергии из-за абстиненции, сублимирую в промискуетет. 0

Давеча занимался сексом с малознакомой девушкой и в конце ей устроил: «Я такую фишку нащупал, ложишь большой палец на клитор, указательный и средний суешь во влагалище, безымянный и мизинец в анус (главное чтобы у нее геморроя не было или какой-нибудь анальной трещины, но если будет, то она сразу сообщит об этом, потому то ей будет дискомфортно). Фиксирую пальцы и начинаю интенсивные фрикции рукой и минуты за три довожу до оргазма, т.е. сразу трёшь клитор, влагалище и анус.»

И она получила оргазм, спрашивала как этот приём рукой называется, где такому учат и почему другие не знают. 0
Я ей рекомендовал сделать мне минет в ближайшем будущем, но она сказала, чтобы я ей 15 минут побалдеть дал в постели, типа давно оргазма от секса не получала, а потом сделала минет.

Так что можно просто рукой, если член не встаёт, и не забеременеет от руки. Я чисто физически так интенсивно не смогу членом, как рукой. 0
   
(Гость) Али Гиванович Пургогон 07.01.2021 00:58
Я, кстати, замечал что своим 18-19см членом всегда упираюсь в шейку матки, это не очень для девушки полезно, так и повредить можно. Так что размер члена особой роли не играет, тем более, которые свыше 20см, потому что влагалище явно короче, 12-14см.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
18.04.2017
20:21
Антон :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 1028
15.08.2008
08:00
Евгений :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 394
29.10.2012
10:52
Екатерина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 75
11.01.2010
17:40
Сергей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 36
02.10.2016
09:33
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 7
Сообщений: 30
11.05.2020
10:07
Анна :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 29
09.02.2010
14:53
olga :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 26
02.04.2010
15:52
Ирина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 21
04.05.2013
19:11
Ярослав :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 19
03.12.2012
01:53
Александр :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 19