ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ХОЧУ СЕКСА
настя Жен., 26 лет. россия оренбург
Гость (не зарегистрирован)
10.11.2011 19:06
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у нас проблема,я не хочу секса,муж все время обижается,а я ничего поделать не могу,ну не хочу и все,хотя мужа люблю,иногда себя заставляю из-за того что надо,7 месяцев назад родила ребенка,до беременности хоть раза 2 в месяц желание было,а после вообще нет.что делать?спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



