ПАДАЕТ ЧЛЕН ОТ ВОЛНЕНИЕ

№523436 Падает член от волнение
Женя Муж., 20 лет. Россия Уфа
здраствуйте дорогой доктор задаю вопрос в надежде получить хоть какой то ответ что делать?
проблема такова: есть девушка встречаемся второй год дело дошло до лишения но тут бац не получилось каждый раз когда я хочу войти член падает или становиться мягким . теперь она переживает и я . один раз все же я попытался но она меня оттолкнул хотя я засанул на 2 см но не лишил ей было больно что теперь она расслабиться не может.я каждый раз когда хочу лишить много волнений мыслей и поэтому падает. мы начали заниматься анальным сексом вроде все хорошо до того момента когда в голову лезут вообще посторонее мысли и от этого я толи долго кончаю толи падает:(((((
раньше у меня от мыслей обнаженной девушки вставал за секунду а теперь даже эротику смотрю все равно и либидо куда то пропала. появляеться только когда проходит недели 3 если нечего не делать!
что делать??? как убрать эти волнение???как это лечить психологически?
у меня самооценка занижена и по характеру тревожен-мнителен:((( прощу доктор совета
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Женя!

Я уже ответил на другой Ваш вопрос на этом сайте и порекомендовал очный визит к психотерапевту.

Повторю рекомендацию: сходите на очный прием. Описываемое Вами в этом вопросе - проявление одной и той же проблемы.