ПРИЧИНА

№543688 Причина
Расул Муж., 38 лет. Россия Грозный
Добрый день! 38лет,женат 2месяца до этого 3года не имел половых отношений.Во время ласк и стимуляции рукой наступает достаточная эрекция, но как только входит или после того как вошел она пропадает.Если принять ингибиторы фосфодиэстеразы 5 типа (ФДЭ5) наступает мощная эрекция, но как только войду в неё и начинаю акт эрекция слабеет, если выйти то усиливается. Почему она пропадает или ослабевает в ней? Каков выход? Спасибо!!!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не исключено, что причина в венозной утечке крови. Для выяснения этого показано обследование андрологом.