КУНИЛИНГУС

№568977 Кунилингус
Андрей Муж., 30 лет. Украина Киев
Здравствуйте у меня такая проблема в сексе меня возбуждает кунилингус в процесе только об этом и думаю из за этого сильно комплексую сам не могу предложить да и переживаю что потом раскажет об этом своим знакомым а это как понимаете не в почете
Помогите избавится от этой навязчивой идеи!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Андрей! Что значит не в почете?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, Андрей, Вы можете предпринять усилия по "избавлению" от самых разных желаний. Вдруг кто начнет что-то рассказывать о Вас?!

Отказаться от желаний намного проще.

Может быть.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Андрей!

Многие навязчивые идеи рождаются и поддерживаются неправильными, ошибочными убеждениями. Поэтому начинать избавляться от чрезмерных опасений необходимо принимая реальность такой какая она есть, а не такой, какой её рисует ваша излищняя тревожность. Даже в вашем коротеньком сообщении звучат несколько таких ошибок-убеждений (так называемых когниций) - куннилингус не в почете, девушки рассказывают своим знакомым и её радости осуждаются, девушка воспримет ваши действия в сексе плохо. На самом деле все почти с точностью наоборот.

Следующий шаг - вполне естественный. Поскольку (оказывается) в вашем желании нет ничего страшного, нужно его реализовать. Этим , тем чего вы стесняетесь, занимаются около 70% пар, не обделяйте себя и партнершу. И не нужно "предлагать", делайте и все, в процессе секса это может происходить вполне естественно, как само собой разумеющееся, скорее всего партнерша ваша - сама мечтает об этом. Удачи!