МОИ МУШ

№669141 мои муш
tamar Жен., 32 лет. Тбилиси Грузия.
здрастуите умине смужем праблемы миживем 16 лет вмести маиму мужу 33 года мне 31 памоиму он ишо нистары но он мине нихочит ишит какиито придлоги то спинаболит то устал посли работы кажди рас штота новая но кагда мы лажимсе я засыпаю он сидит дапазна утиливизара гаворит што ниможит заснут многараз видила как он смотрит порно мне кажитсе он дрочит исли это правда иму зто болши доставлеит удовольссвеи чем я как
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сложно заочно что-то сказать.
Можно, например, предположить наличие у Вашего мужа как эректильной дисфункции, так и какого-либо психического расстройства.Этот вопрос нужно решать непосредственно с ним.
Я могу посоветовать - сходите к семейному врачу-психотерапевту, чтобы более подробнее разобраться в истинных причинах.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Возможно, Вы правы. Если хотите изменить ситуацию нужна семейная психотерапия