МОИ МУШ ОХЛАДЕЛ

№668704 мои муш охладел
tamar Жен., 32 лет. Тбилиси Грузия.
здрастуите умине смужем праблемы миживем 16 лет вмести маиму мужу 33 года мне 31 памоиму он ишо нистары но он мине нихочит ишит какиито придлоги то спинаболит то устал посли работы кажди рас штота новая но кагда мы лажимсе я засыпаю он сидит дапазна утиливизара гаворит што ниможит заснут многараз видила как он смотрит порно мне кажитсе он дрочит исли это правда иму зто болши доставлеит удовольссвеи чем я как
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
В чем вопрос?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Тamar.Советую Вам отнестись к этому увлечению без агрессии.Иногда , действительно , мужчины так делают.Это происходит по разным причинам.Чтобы выяснить эти причины :- иногда достаточно доверительно поговорить об этом наедине,- иногда необходимо прибегнуть у помощи специалиста : семейного психотерапевта, психолога, сексолога- иногда это могут быть физиологические проблемы со здоровьем (например эректильнаая дисфункци или хроническая усталость)