Я ГЕЙ, МОЙ ПАРЕНЬ ХОЧЕТ НАЙТИ ДЕВУШКУ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА

№888724 Я гей, мой парень хочет найти девушку для рождения ребенка
Андрей Муж., 25 лет. Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
09.12.2015 22:44
Здравствуйте. Мне 25 лет, парень с которым встречался больше двух лет (ему 21 год), после того как стало известно родным что он встречается с парнями, резко решил поменять свою жизнь и найти девушку со всеми вытекающими - брак, ребенок. Плохого в этом не чего нет, и я совсем не против расстаться если бы его что-то не устраивало в жизни с парнем, тем более возраст такой, что мог просто наиграться в гея и пойти в другую сторону. Но все устраивало и в социальном и в сексуальном плане. Девушки ему совершенно были не интересны, ни каких разговоров о женской красоте, ни каких взглядов в сторону девушек. Изредка только только были заигрывания и то мимолетные, что-то вроде по кокетничать с продавщицей в магазине. А вот в сторону парней был постоянный и бурный интерес, и заглядывание на красивых мужчин, обсуждение мужской красоты, да и порно на компьютере только гей тематики.
За время знакомства узнал о нем практически все, не было запретных тем для обсуждений. С девушками до 19 лет он встречался и было у него 3 ровесницы, и если межличностное общение удавалось легко, то в сексуальном плане было не так просто. С его слов приходилось прикладывать значительные физические и эмоциональные усилия, чтобы интимная жизнь проходила более менее гладко. Другими словами не было сильного возбуждения, красивые же мальчики вызывали сильнейшее возбуждение. После некоторых неудач он решил попробовать секс с парнем и на удивление ни каких сложностей не возникло. В сексуальном плане с парнями все сложилось у него легко в активной роли, к пассивной роли интерес тоже имелся но не такой большой и не постоянный. После нашего знакомства прожили два года вместе и девушки в его жизни ни как не фигурировали, а вот измены с парнями были и как теперь стало известно регулярные.
После расставания общение мы не прекратили. На счет причины принятия решения о расставании он сказал боится, что с девушками в будущем не чего совсем не получиться, что он еще больше к ним охладел и пытается сейчас этот интерес в себе разогреть. В плане сексуальных отношений говорит, что придется больше сил прикладывать, как то фантазировать в постели, ну с парнями встречаться время от времени чтобы отдыхать. На счет брака и детей тоже не все определенно. Не так важен брак, как интересны дети, тут и маму порадовать и род продолжить, а девушка это просто как мать ребенка не более. Тем более, что парней из своей жизни он исключать совсем не намерен. С его слов получается что расслабятся все равно придется.
Сейчас я для него являюсь другом и к моему мнению он прислушивается не меньше чем к мнению мамы и мнению лучшей подруги. их мнение однозначно - девушка, брак, ребенок. У меня же нет ни какого мнения по данному поводу, наверное потому что знаю немного больше о его сексуальности. Очень не хотелось бы мне что его жизнь превратилась в неопределенность что ему нужно, и что он хочет.
На предложение обратиться к психологу последовало решительное и неоднократное нет.

В общем хотелось бы услышать мнение профессионалов по данной ситуации.

И несколько более конкретных вопросов:
- Как мне себя вести в данной ситуации, ведь к моему мнению он прислушивается (а у меня этого мнения нет). С одной стороны не имею права отговаривать от создания полноценной семьи, с другой стороны мне это кажется авантюрой под действием обстоятельств и социального прессинга.
- Возможно ли достижение сексуальной удовлетворенности с девушками при постоянной необходимости трудиться в постели. И вообще возможна ли корректировка сексуальных предпочтений в зависимости от той или иной установки.
-как влияет возраст (21 год) в данной ситуации и постепенная потеря интереса к девушкам в процессе взросления.

Заранее спасибо всем кто осилили дочитать до конца и смог вникнуть в суть проблемы.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Если Ваш парень не лишен по Суду дееспособности, а Вы не являетесь его опекуном, то дайте ему возможность определиться самому: как, когда и с кем строить свою жизнь. Пока он решил остаться на позиции бисексуала, значит не все потеряно и у вас могут быть встречи. А все остальное он решит сам, без Вашего участия.
Время создания: 10 Декабря 2015 18:40
Оценок: 0
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
- Как мне себя вести в данной ситуации, ведь к моему мнению он прислушивается (а у меня этого мнения нет). С одной стороны не имею права отговаривать от создания полноценной семьи, с другой стороны мне это кажется авантюрой под действием обстоятельств и социального прессинга. 
--- это нужно решить ЛИЧНО Вам. Если нет мнения, то зачем что-то придумывать?


- Возможно ли достижение сексуальной удовлетворенности с девушками при постоянной необходимости трудиться в постели. И вообще возможна ли корректировка сексуальных предпочтений в зависимости от той или иной установки.
 
- возможно

-как влияет возраст (21 год) в данной ситуации и постепенная потеря интереса к девушкам в процессе взросления. 
- возраст не влияет

Время создания: 10 Декабря 2015 19:10
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
30.07.2007
08:27
Лена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 410
20.10.2008
20:10
Антон :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 403
26.07.2010
09:30
Артем :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 43
11.01.2010
17:40
Сергей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 36
02.10.2016
09:33
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 7
Сообщений: 30
13.09.2008
09:14
Ольга :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 30
09.02.2010
14:53
olga :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 26
03.12.2012
01:53
Александр :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 19
25.10.2014
16:18
Марина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 17
13.12.2014
03:34
Татира :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 17