НЕЖЕЛАНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С МУЖЧИНАМ,КОТОРЫЕ СЕКСУАЛЬНО ПРИВЛЕКАЮТ

№697502 Нежелание заниматься сексом с мужчинам,которые сексуально привлекают
Елена Жен., 29 лет. Украина Киев
Здравствуйте.Моя проблема вот в чем:как бы мужчина сильно меня не привлекал,как бы мне не хотелось с ним близости,мне очень тяжело его подпустить к себе.Если подпускаю,то после длительного (может и полгода пройти) времени и с большими уговорами...Самое ужасное,что когда прелюдия переходит в большее,я начинаю зажиматься и находить массу отговорок.....Да и об оргазме речи нет....Что это я не ведаю.....А вот что касается оральных ласк(минет),это мне нравится....Что за парадокс,помогите пожалуйста разобраться......
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Елена!На основании представленной информации сложно делать какие либо заключения.Необходима полноценная консультация на приеме у сексопатолога(психотерапевта).Вероятнее всего причина имеет психогенные факторы.Желаю здоровья
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
1280x1024

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Узкий диапазон приемлемости сексуальных действий нередко бывает обусловлен викторианским
форматом сексуального воспитания, а сложившийся и закрепившийся сексуальный
сценарий напоминает своеобразную "колею" из которой Вам выбираться
очень сложно :-((

У каждой конкретной женщины существует значительное
количество факторов, тормозящих (даже блокирующих) половое влечение (либидо),
сексуальную сатисфакцию (психологическое удовлетворение) и реализацию оргазма
(физиологическое удовлетворение).

В их числе психологические, физиологические,
ситуационные и др. Степень их влияния зависит от еще большего количества
условий (возраст, сексуальное воспитание, сексуальный опыт, тип личности и
характера, "карта" эрогенных зон, темперамент, "половая конституция",
образование, условия реализации сексуальных действий день менструального цикла,
наличие несексуальных партнерских интересов и т.п.) Поэтому невозможно дать
универсальный совет, пригодный для всех женщин и во всех ситуация. Такие советы
можно дать лишь каждой конкретной женщине, с учетом всех особенностей её
сексуальной сферы и для конкретной ситуации. Десять женщин в одинаковой
ситуации будут требовать ДЕСЯТИ РАЗНЫХ МОДЕЛЕЙ обследования и ДЕСЯТИ РАЗНЫХ
ТАКТИК коррекции...

Всё перечисленное оценить "через экран монитора"
нельзя, поэтому надо идти на прием к РЕАЛЬНОМУ сексологу для ТЕРПЕЛИВОЙ,
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ, КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ беседы и последующей коррекции такого
дезадаптивного варианта генитального взаимодействия… Для начала сделайте
телефонный "визит" к специалисту и обсудИте алгоритм последующих
действий...

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Normal

false

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}