ПОСОВЕТУЙТЕ!!

№727456 посоветуйте!!
АНАСТАСИЯ Жен., 23 лет. Россия Ижевск
не знаю что мне делать,подскажите пожалуйста! встречаемся с молодым человеком уже несколько лет...секс не так часто.он постоянно жалуется,что ему мало и он этим недоволен-хочет больше и чаще....мне разговоры на темы секса не нравятся и я всячески отлыниваю от них,из-за этого мы постоянно ругаемся..он требует ответа почему я не хочу заниматься с ним сексом...не знаю почему!! Ещё я не кончаю...нормально ли это?! Что с этим делать? уже отчаялась,и поэтому решила написать Вам.Посоветуйте,пожалуйста,что делать и как рассказать моему мужчине об этих моих проблемах
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Анастасия!Потребность в сексе у каждого разные. Она связана с типом половой конституции, возрастом,состоянием общего здоровья. Поэтому вполне нормально, что оно отличается у вас и вашего партнера. Насильно половое влечение не изменить. Вам необходимо объяснить это партнеру или сходить на прием к сексопатологу для беседы. По поводу отсутствия оргазма так же поговорите с врачом. Причины могут быть разными.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анастасия.
Думаю все дело в отсутствии опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что кто-то со стороны должен Вас открыть, поцеловав как спящую принцессу.
Но все гораздо проще. Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Поможет семейная психотерапия