СНИЖЕНИЕ ВЛЕЧЕНИЯ

№743896 Снижение влечения
Александр Муж., 35 лет. Россия Санкт петербург
В браке был 12 лет, сильнейшее половое влечение, секс постоянно не менее 6 рас в неделю + самоудовлетворение до 20 рас в неделю, не мог работать выходил в туалет чтобы снять напряжение........ Много не реализованных фантазий, ни одной измены в браке. Развод настал жду реализации фантазий.......... пик реализация и вместо удовольствия ......... ничего, просто очередная фантазия стала ничем....... и снижение желания... Постепенно угасает, сначала просто сложно кончить, 1 мой финал за ночь, у партнерши до 8ми оргазмов, за ночь секс длится до 6 часов за ночь. И эрекция есть, и желание но как то неуверенная, и секс какойто типа« да прикольно, давай я сделаю тебе круто» а самого не вставляет(( Сейчас Ищу партнершу, есть выбор из тех о ком только мечтал раньше, и вот я лежу с девушкой мечты в кальянной у неу декольте и видны чулки..... а мне ПОФИГУ вообще.... что делать???!!!!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
На лицо, психологические причины снижения влечения. Возможно, слишком узкие рамки фантазии отвлекают от происходящего в реале.
Начать надо с посещения врачей: сексолога и психотерапевта, и следовать их рекомендациям.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Александр, как часто употребляете наркотики (спайс, кальянные смеси и др.), стимуляторы?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Александр!Я бы не стал утверждать однозначно о психологических причинах. Слишком "размытое" описание ваших проблем. Рекомендую исследовать уровень общего тестостерона, ГСПГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, сахар крови и обратиться очно к сексопатологу(андрологу).