САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ

№887265 самоудовлетворение
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Серов
Здравствуйте помогите бросить мастурбацию я этим занимаюсь 5 лет.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Зачем?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Иногда мастурбация носит характер навязчивости, зависимости от порно. Нужна очная помощь психотерапевта. Дополнительно помогут советы с сайта antio.ru
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Почитайте этот форум: http://antio.ru/