ПРОБЛЕМА В СЕКСЕ.

№260370 Проблема в сексе.
Лера Жен., 22 лет. Россия Москва.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться. Проблема в следующем. Моему мужу 22 года, мне столько же. Вместе 5.5 лет, в браке почти год. Мы хотим детей, но проблема заключается в том, что у моего мужа никогда не получалось кончить в сексе с женщинами. При самоудовлетворении - все в порядке. Также нет проблем с эжрекцией. Сам процесс не всегда (и не со всеми партнершами) доставлял ему настоящее удовольствие. Сейчас удовольствие вроде бы получает, но не настолько сильное, поскольку желание заниматься сексом является периодическим, при этом самоудовлетворение - регулярно. При этом во время секса бывают моменты, когда у него «подходит», но будто что-то мешает или он сбивается. В чем может быть проблема? Неудачный первый опыт в сексе и отсюда психологическая травма? Дело в том, что при первом сексе он ничего практически не почувствовал, ему было 13 лет. Может быть дело в том, что он обрезанный? Или в чем-то еще? Еще раз повторюсь, проблем с эрекцией, мочеиспусканием нет. К кому обратиться? Сразу к психологу? Или это все-таки проблема физиологического свойства?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Лера.

Проблема психологическая, но обращаться нужно к психотерапевту-сексологу, так как не каждый психолог знает как работать с сексуальными нарушениями.

Если есть желание можете заняться решением проблемы в онлайн режиме. Правда для этого необходимы определенные условия. Если заинтересуетесь - пишите в личку.
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Лера!

Проблема больше психо-сексуального характера.

Но если цель стоит зачать ребенка - это можно сделать используя инсеминацию.

Но вначале проговорите все детали с докторами.

Удачи Вам! Берегите себя!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Здесь хорошо может помочь иглотерапия в комплексе с гомеопатией.Найдите грамотного гомеопата!