ХОЧУ НЕ «ХОТЕТЬ»

№571788 Хочу не «хотеть»
Юлия Жен., 32 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
10.04.2012 16:16
Доброго времени суток! Мне 32 года, мужу 42 в браке 14 лет, есть двое детей. У мужа в силу определенных обстоятельств нет времени и возможно желания уделить мне столько внимания, сколько требует мой организм.
Из-за этого я часто злая, раздраженная и естественно не удовлетворенная, самоудовлетворение не помогает, становится только хуже (психологически). Мужа люблю и уважаю, на стороне не хочу решать эти вопросы. Но порой просто схожу с ума!
Хочется до такой степени, что кроме «этого» ни о чем другом не могу думать! Чем бы я не занималась, стираю, готовлю, иду по улице, еду в транспорте. Ложусь и просыпаюсь с желанием! Хочу до бабочек в животе, даже во снах бывает испытываю оргазм. Заметила что желание особенно обостряется в середине менструального цикла, в период овуляции.
Повышенным желанием страдаю с того времени как собственно началась половая жизнь, был постоянный партнер и дефицита «общения» не было, по этому тогда это не было для меня проблемой, секс был практически всегда когда мне этого хотелось. А сейчас это происходит не чаще чем раз в месяц, а бывало и с большими перерывами, крайне редко когда несколько раз в месяц.
А теперь сам вопрос:
Каким способом возможно снизить моё желание?
Очень тяжело с этим жить, просто уже какая-то навязчивая идея! Разговоры с мужем ни к чему не приводят, всё остается как есть. Заранее благодарю!!!
P.S. Когда читала статью что такое «Нимфоманка», долго смеялась с того, что многие мужчины мечтают о таких женщинах, мне с таким мужчиной к сожалению не повезло. У нас всё наоборот, он как женщина ломается, а я как мужчина уговариваю.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
На мой взгляд вопрос не о "нимфомании". Сексуальное желание - основа человеческой жизнедеятельности и проходит сквозь всю его жизнь, с рождения до смерти. На ваш вопрос возможно ответить двояко: а) снизить желание посредством гармонизации сексуальных отношений с мужем (это к семейному психотерапевту), и б) позволить себе трансформировать своё желание в творческую деятельность (то что называют сублимацией), тогда вам поможет индивидуальная психотерапия. Подумайте чего вы хотите ...
Время создания: 10 Апреля 2012 22:09
Оценок: 0
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Рейтинг. СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Удивляет наивная беспечность женщин! Столь важную проблему решать ЗАОЧНО????
И Вы готовы "травить" свой организм "химией" по рекомендации ВИРТУАЛЬНОГО советчика???? Без общения, без обследования, без анализа ВСЕХ граней Вашей персоны и Вашего партнерства??

Возможно таким шагом Вы подсознательно (или осознано?) пытаетесь "слить с души" крик отчаяния? Получить сочувствие и эмоциональную поддержку??

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Вам следует отыскать для себя любимой время для визита к выбранному специалисту (сексологу, семейному терапевту, психотерапевту). Лишь обсудив со специалистом алгоритм последующих действий и при отсутствии альтернатив - принимать решение... На крайний случай хотя бы по телефону поговорите...
Время создания: 11 Апреля 2012 04:42
Оценок: 0
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Рейтинг. Александр
врач - иглотерапевт-гомеопат
Вообще нимфомания, онанизм, мастурбация - это болезнь, если хотите, это такая же зависимость, как от наркотика, когда животные инстинкты управляют человеком. Я уж не говорю, что это грех - рукоблудие, который управляет человеком. В моих статьях на сайте я об этом много говорю и о методах лечения. Наиболее надежные методы - исповедь и причастие - отсекает сатану, второе - гомеопатия, есть препараты, снижающие влечение без ущерба для организма.
Время создания: 11 Апреля 2012 13:20
Оценок: 3
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Ы 11.04.2012 23:02
Исповедь и причастие - наиболее надежные методы?
OMG, уберите уже этого идиота-иглотерапевта с сайта, пока он не начал рекомендовать пациентам очистительный огонь инквизиции.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
05.12.2018
06:19
Ирина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 8
Сообщений: 2
16.02.2013
17:10
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 2
23.02.2013
16:09
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 1
07.06.2012
18:36
Геор :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 5
Сообщений: 0
04.12.2012
03:41
Катерина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
18.04.2017
14:47
Karina :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
19.02.2014
09:31
Игорь Анатольевич :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
02.12.2015
19:02
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
25.07.2009
10:03
Виктор :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
22.12.2013
18:59
Нимфа :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 0