НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ!

№769275 ничего не чувствую!
Инкогнито Жен., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Хотелось бы рассказать вам свою историю и услышать на нее адекватное мнение и совет. Я девушка, мне 17 лет. Живу половой жизнью с 15 лет. Было два партнера. Моя проблема заключается в том, что я ничего не чувствую во время полового акта. С первым молодым человеком , с которым у меня произошел первый ПА, мне всегда было больно, так как он был достаточно неопытен, не готовил меня перед сексом, и позже мне всегда при вводе члена во влагалище было больно, а далее я ничего не чувствовала. Сначала я думала, что так и должно быть, пройдет, но через время, когда я рассталась с тем молодым человеком, в моей жизни появился другой. Он был более опытен и старше меня, я решила, что с ним все изменится, но не тут - то было. Все было по-прежнему, но только он мне помог избавиться от боли при вводе. Я научилась расслабляться, стала вести раскованно, так как мы любим друг друга. И вот сейчас мы с ним год в отношениях, а я так и не «втянулась», как говорится. Больше испытываю моральное удовлетворение, хотя и сам процесс мне по нраву. В последнее время стало что-то мелькать, но этого мало. Мне порой скучно заниматься сексом, и это обидно, потому что я вижу, как мой молодой человек желает меня, получает наслаждение, а я, хоть и хочу его сильно, не могу ответить взаимностью. Не хочется, но приходится симулировать, дабы не оскорбить чувства и достоинство своего любимого. Пробовали с ним много поз, но все тщетно. До клиторального оргазма он меня доводил, да и я сама могу себя до него довести. Пробовала сама мастурбировать, засовывая палец во влагалище, но и так я тоже ничего не ощущаю. Секс был в разных местах, возбуждаюсь всегда, смазки много, ЗППП не болеем. Вот, собственно, и все. Жду вашего скорого совета. Спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Эту ситуацию нужно решить таким образом.С этими жалобами
1 - сходите к гинекологу и проверьтесь, все ли в порядке с этой стороны.2 - если все будет в порядке, идите к врачу-сексологу.Как правило, в 98% случаев, такая схема работает.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если удается достичь клиторального оргазма, вполне возможно добиться его и во время полового акта. Вам показана консультация сексопатолога(сексолога).