ТРЕБУЕТСЯ СОВЕТ

№249793 Требуется совет
Владимир Муж., 22 лет. Украина Кировоград
Такой вопрос, во время секса бывает короткое извержение, и не заметное, но завершается процесс позже позже и вполне нормально. От такого извержения может ли девушка забеременеть? Спасибо, жду ответа и помощи!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
То, что Вы называете незаметным извержением скорее всего выход секрета куперовых желез, увлажняющих просвет простаты. Это не сперма, но при повторном акте беременность может наступить, так как могут сохраняться сперматозоиды. Лучше не рискуйте, а предохраняйтесь.