ПОМОГИТЕ!!!

№780376 ПОМОГИТЕ!!!
Дима Муж., 22 лет. Россия Моск область
Здравствуйте доктор! дело такое с девушкой 3 часа полежали поцеловались обнялись ну как перешли на основное дело заняться сексом я закончил=((и это очень обидно (((чо за хрень объясните ?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Дима!Такие ситуации встречаются не редко, при отсутствии регулярной половой жизни. Привыкните некоторое время к партнерше, наладьте регулярную половую жизнь и тогда уже нужно делать выводы. При необходимости посетите сексопатолога очно.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дима.
Вы просто перевозбудились от первой встречи. Если девушка Вам нравится, продолжайте отношения и со временем все придет в норму.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте, Дима! Трехчасовая прелюдия вполне могла стать причиной преждевременной эякуляции. Если это единичный случай, то нет повода для беспокойства. Если ситуация будет повторяться, то обратитесь к сексопатологу.