ПРОБЛЕМА!

№808091 проблема!
aleksandr Муж., 32 лет. Latvija Jelgava
добрый день!обращаюсь к вам с прозьбой о помощи!у нас с женой проблема!мы живем уже 7 лет.у нас есть ребенок 4 года!сейчас у нас все плохо и мы на грани расхода!и проблемы начались уже давно!1 проблема была в том что я хотел и требовал секса от жены больше чем она хотела!на этой почве у нас начались скандалы и все хуже и хуже!я начал выпивать и все усугублялось !в один из таков вечеров мы поругались и жена приняла решение что хаватит!и решила уйти!осознав это реально я понял что виновник всего этого я!я сильно пересмотрел свой образ жизни и цености!нашол много ошибок и стал это все исправлять!я вот уже месяц не пью и работаю над собой!и жене эти изменения нравится!и она также как и я хочет что бы все было хорошо!но проблема теперь в том что она не чуствует ко мне влечения и чуств и потеряла в веру в то что может все быть хорошо!и не знает любит или нет!я готов и хочу все изменить и зделать нашу жизнь счастливой!но она не верит что она опять сможет чуствовать ко мне желание и теплые чувства!скажите что делать!?как можно это исправить!?уговорить ее пойти к сексапатологу немогу!она не хочет!я очень сильно ее люблю и хочу все наладить!посоветуйте можно ли как то исправить то что я натворил?если можете дайте пожалуйста совет оступившему мужщине! С уважением Александр!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Возможно также, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у Вашей жены желания заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые она Вас дергает.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честным и открытым, выясните у нее, что она на самом деле от Вас хочет, чем не довольна.
В случае неудачи необходимо вместе обратиться к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно пойти к хорошему врачу-психотерапевту.
Выводы, которые можно сделать исходя из Вашего описания, должен Вас сказать врач лично. Объяснить Вам это заочно, будет не верным и вредным для Вашего состояния.Поэтому, ищите врача и очно обращайтесь к нему.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если есть готовность с обоих сторон сохранить семью и работать над сохранением отношений попробуйте начать с посещения психотерапевта(психолога).
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Александр, это не к "сексопатологу", а к семейному психологу... если конечно жена действительно хочет сохранить брак / отношения...
Другая специальность
Васильева Ольга Борисовна. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Здравствуйте, Александр!Найдите хорошего семейного психолога. Работа с ним может улучить ваши отношения, в том числе и сексуальные