ЭАКУЛЯЦИЯ

№808482 Эакуляция
Леонид Муж., 15 лет. Петербург
У меня не приятная проблема. В ситуациях, когда тороплюсь или волнуюсь, испытывают оргазм. вчера была контроль на японской математике. я не успевал закончить задания, прозвенел звонок, все сжалось и я сэакулиррвал. в другой раз то же самое произошло, когда меня запалиои со шпаргалкой. иногда такое бывает, когда меня пристыжают или ругают, на днях то же самое произошло на футболе, когда на последней минуте пропустили решающий гол. Это серьезно и что делать?7287
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Леонид!Для вашего возраста данные проявления(дневные поллюции) допустимы. Не переживайте. После завершения полового созревания(обычно 17-18 лет) это пройдет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Тут нужно разобраться. В таких случаях может сформироваться патологическая психическая связь. На этом фоне не редко формируются различные сексуальные перверсии. Оставлять без внимания и пускать на самотек это не стоит. Нужно очно обратиться к грамотному врачу-психотерапевту. Сейчас скорректировать и нормализовать ситуацию, значительно проще и быстрее, нежели когда Вы станете чуть старше.В Питере попробуйте обратиться к Кириллу Ивановичу http://gpt.my1.ru/load/kirill_sekackij/4-1-0-37Если сам не сможет, то направит Вас к хорошему специалисту.Это очень хороший врач, но я не в курсе, работает он с подростками или нет.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Леонид.
В вашем возрасте это нормальное физиологическое явление. Постепенно, по мере приобретения опыта и частоты сексуальных контактов, данное явление сходит на нет.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Если такой феномен будет сохраняться и через 3-4 года, тогда нужно обследоваться у уролога.