БЫСТРАЯ ЭАКУЛЯЦИЯ

№789436 БЫСТРАЯ ЭАКУЛЯЦИЯ
Vasily Муж., 27 лет. Doneck
Добрый день! Помоги пожалуйста!
Первый раз занялся сексом в лет 14, после часто мастурбировал, так как не было партнера. Сейчас вот такая проблема.
Очень быстрая эакуляция, меня это настараживает, может с опытом время увеличится? Или это проблема?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Для начала нужно наладить регулярную половую жизнь с постоянной партнершей. Можете начать с освоения техники "стоп-старт". Если ситуация не улучшится, необходимо обратиться на прием к сексопатологу(андрологу,урологу).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Будет регулярная половая жизнь, все встанет на свои места.