ВОЗМОЖНО АНОРГАЗМИЯ

№181839 Возможно аноргазмия
Дима Муж., 24 лет. Россия
Со своей девушкой уже год. Проблема у неё в неполучении вагинального оргазма, хотя клиторальный есть (хоть она сама, хоть я ей). Если у меня большая и быстрая амплитуда движений, то ей очень хорошо и приятно, но кончить не может. Возбуждается хорошо, смазка есть, психологических проблем нет. Читал многое в интернете. Пробывали разные позы, разную амплитуду, долгие либо разные ласки, петтинг, в разной обстановке, возбуждающий крем для женщин - ничего не помогает, даже если сильно/быстро возбуждалась...
Пробывал (не раз) крем пролонгатор, итог - секс 40 минут, а у неё ничего...
Один нюанс - у неё был сложный аппендицит (был прорыв), долго после операции мучилась с последствиями (нагноение, чистка), после врачи приняли решение (не помню для чего) искуственно лишить невинности... Забыл - была эрозия матки, но рассосалась и недавно молочница, но вылечилась.
Помогите пожалуйста. Читал подобные сообщения, почти нигде нет конкретики в методах решения проблемы. Дайте пожалуйста конкретный и развернутый ответ.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Дима!

Аноргазмия - это отсутствие оргазма вообще. А у Вашей девушки есть клиторный оргазм, так, что все в порядке. То, что она не может испытать оргазм во время секса скорее всего связано именно с той настойчивостью, с какой вы этого оргазма добиваетесь. Перестаньте напрягать ее, дайте ей возможность просто получать удовольствие от секса и будет Вам счастье.