АНОРГАЗМИЯ

№1014301 Аноргазмия
Поля Жен., 26 лет. Пенза
Здравствуйте. Была замужем 7 лет. Муж был моим первым половым партнёром. С ним мне удавалось испытывать оргазм, но не всегда (либо он делал это раньше меня, либо просто не хотела). Либо он ласкал руками меня до оргазма. При мастурбации всегда быстро кончаю. Сейчас проблема в том, что после развода я не могу испытывать оргазм при сексе с мужчинами. Да мне приятно, но до оргазма не дохожу. На данный момент воспитываю ребёнка одна. Нахожусь в декрете. Скажите пожалуйста в чем может быть причина и как её решить? Спасибо
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
А при мастурбации-то всё получается, Поля? Давайте вместе разберём ситуацию подробно и найдём: и причину, и решение проблемы!?  https://vk.com/sexolog69   Телефон/Skype/Viber/Telegram/WhatsApp: +7 910 932 62 05
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте причины этого могут быть психологическими и связаны с разводом. Если при мастурбации оргазм есть то это только подтверждает, что Ваш организм способен испытывать оргазм, а устранить препятствующие этому причины поможет очеая работа с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины действительно, могут быть самые разные: депрессивное состояние после развода, отсутствие настоящих чувств к партнерам(для наступления оргазма у женщины должна быть любовь к партнеру). Рекомендую посетить очно сексолога
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, данный партнер Вам не подходит или нет чувств к нему.
Так же может быть причина в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, Возможно, данный партнер Вам не подходит или нет чувств к нему.
Так же может что кто-то со стороны должен Вас открыть, поцеловав как спящую принцессу.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это безусловно ваши нервы ...