ОДИН РАЗ И ВСЕ

№7714 Один раз и все
Сергей Муж., 22 лет. Россия Красноярск
Проблема такая. Когда вечером занимаюсь сексом со своей девушкой (20-30 минут), все нормально. Но только один раз. Как кончаю потом больше не встает и второй раз провести половой акт не удается, даже спустя несколько часов. А следующим вечером все происходит точно также. Что это и как это можно исправить?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это зависит о половой конституции.Будь доволен тем что имеешь.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Сергей, есть вероятность, что ситуация изменится с опытом. Но не ставьте это самоцелью.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Цените, что есть. Будете недовольны- со временем потеряете и это.