СМАЗКА

№813864 Смазка
Светлана Жен., 29 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Наверно, мой вопрос не совсем обычный... Секс с мужем у нас замечательный, даже более того - ни с кем таких ярких ощущений я не испытывала раньше! За один секс с ним у меня бывает несколько оргазмов, чего тоже с другими не бывало! Это особая совместимость какая-то? Но вот в чем дело: в начале секса у меня нет смазки, как бы сильно я ни была возбуждена! Поэтому начале меня муж ласкает орально (ему это нравится). Но стоит ему только в меня войти, как с меня начинает буквально течь (особенно если я сверху), настолько, что вокруг все мокро становится (извините за подробности!). Подскажите, пожалуйста, это нормально? Почему так происходит? И можно ли это исправить? Особенно чтобы в начале смазка была?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это вполне нормально. Просто вам нужно больше времени для прелюдии.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Да, это вполне нормально. В начале полового акта можно использовать любриканты.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Так бывает. Предположу что возможно вы несколько напрягаетесь в начале, попробуйте увеличить время прелюдии, займите более активную позицию в этой фазе.