НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ СМАЗКА ПРИ ВОЗБУЖДЕНИИ

№358239 не выделяется смазка при возбуждении
Валентина Жен., 22 лет. Россия Северодвинск
у меня есть любимый человек,с которым мы встречаемся1,5 года, есть ребёнок 2,5 года, не от него, но у нас проблема, меня возбуждает в нём всё, тело, запах, и весь он полностью, но внутри, физического возбуждения нет, тоесть при возбуждении как у нормальных женщин у меня не выделяется смазка...что нам делать как это исправить?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
используйте смазки, которые продаются в аптеках и специализированных магазинах
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Так бывало всегда?? С этим мужчиной, с другими?? Иными словами - это Ваша ПОСТОЯННАЯ особенность сексуальной сферы или появилась на определенном этапе?
Испытываете ли Вы с этим мужчиной оргазм?
Любрикация является НЕПРОИЗВОЛЬНЫМ проявлением сексуального возбуждения и её отсутствие (исчезновение) предполагает обследование у гинеколога/эндокринолога.
А пока пользуйтесь любрикантами на водной основе